Как админ , решила разьяснить пользователям критерии по которым буду оценивать полезность постов (в качестве эксперимента):
1. Создал полезную тему со своим скриптом-софтом- уязвимостью- получи +1
2. Тема провисела на первой странице втечении месяца- получи еще +1
3. За каждые 3000 просмотров темы(надеюсь знаете что есть такой счетчик) получаеш еще +1
4. Между моей оценкой поста- должны так-же стоять оценки поста юзеров
иначе я несмогу поднять репу
так что не ленитесь, если считаете что тема стоящая- вы первые должны нажать на +

Темы с просьбами о помощи- неоцениваються (оцениваються ответы на эти просьбы(и то если ответ достоин оценки))

Все попытки "Надурить судьбу" будут пресекаться и наказываться)))
Я согласна, что я всего лиш человек и за всем могу неуследить- поэтому если вы заметите что я отступила от этих правил- пишите в данном топике (кого я обошела вниманием)- Буду исправляться 
Настоящие правила вступают всилу с сегодняшнего дня и только в разделе уязвимости E-Mail

Я предполагаю что начнеться обычная песня- типа а зачем вообще нужна репа???
Отвечу на этот вопрос- дело в том, что например я знаю многие ответы на частозадаваемые вопросы в моей теме (посмотрите посты ниже- типа- как обойти алерт в майлру, активные-пассивные xss в почтовых серверах) так вот, во избежании прикрытия "дыр" работниками почты- вы часто неполучаете ответы на свои вопросы, при наличии более-менее весомой репы- таким пользователям буду отвечать на их вопросы через личку
P.S. Так что все в ваших руках....

Теги: новости