Люди, я напишу Вам свой отзыв о Жени, это даже не отзыв, это благодарность и уважения к человеку который спас мою жизнь, жизнь моих детей и моей семьи в целом.
Все началось с того, что в начале ноября мой муж попал в больницу с инсультом,нужна была операция стоимость которой мне сказал врач составляла 85000 рублей. Я даже не думала и стала искать деньги. Нашла объявления где деньги давали быстро за один час, а в банки куда я обратилась нужно было ждать несколько дней. Но этих несколько дней просто небыло, муж умирал. Я позвонила по по телефону из объявления. Через час приехали два человека один был нотариус нотариус второй как он сказал представитель банка. Вобщем мне сразу дали эти чертовы 85000 рублей под залог моей квартиры. Я даже не думала, что что то может случиться, я знала ,что я возьму в банке кредит в течении недели и отдам эти деньги плюс еще 28 тысяч якобы процентов. Вобщем операцию я оплатила Слава Богу муж поправляться, взяла 150000 в банке. Позвонила этим людям сказать что готова отдать долг. Мне сказали что деньги нужно перевести на банковскую карту, дали номер карты и сказали, что как переведу деньги я должна опять позвонить и приедет их человек с договором я предоставлю чек и долг будет погашен. Я перевела на указанный номер карты 118000 рублей,взяла чек и позвонила им. Мне сказали что денег еще нет, что они могут идти до семи рабочих дней. Это было 4 декабря по договору уже вышло время прошел месяц. Пятого декабря ко мне приехали люди из агенства и сказали что они должны сделать фото квартиры. Я сразу поняла что что то не так и была права. Мою квартиру выставили на продажу квартиру где была прописана только я, дети были прописаны у бабушки. Так получилось что меня просто развели на квартиру. Не полиция не юристы не могли помочь говорили что я сама подписала все и сама хотела обмануть банк который дал мне эти деньги на операцию. Сказали что деньги я перевела не известно кому так как это не их реквизиты и что мне нужно уезжать из квартиры. Я не знаю что и как единственное мне сказали что нужно доказать что эта карта принадлежит банку этому. Я обратилась в банк но мне сказали что только владелец может получить такую информацию. Один знакомый мне посоветовал обратиться к хакеру,так я и сделала. Женя нашла данные владельца карты,дала распечатку транзакции за то время и документ что эта карта принадлежит юридическому лицу этого банка. Что деньги поступили на счет за четыре дня то окончания договора. Я с этим всем обратилась к адвокату хорошему,он связался с  этими заёмщиками и сказал что с этими данными он легко докажет факт мошенничества с их стороны. Мне вернули документы на квартиру. Благодаря Жени я и моя семья не осталась на улице! Я жизнью обязана я в петлю готова была залезть. Женя меня спасла!  Люди она настоящий профессионал в своем деле и очень хороший человек!!!  Спасибо  Женечка  !!!

Теги: отзывы о Грине хакер GrinA HacK