УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаления Кредитной Истории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ МОЕГО ФОРУМА!
Готова предложить Вам, Проф. Услуги В Сети от Hacker-Programmer!!!
< Мой ресурс для Вас http://xakergrina.forum-top.ru/ >
ВОЗМОЖНОСТИ:
КРЕДИТЫ : Работа с кредитной историей клиента (исправления, полное удаления),помощь в получении, погашении кредитов. Работаем по кредитам под залог квартиры, помощь реальна!!!
Базы Данных различных сайтов и форумов   (в том числе тематические Брокерские Базы, форумы,) Удаления негатива из поисковых систем.Сбор информации по объекту,выявления фактического адреса объекта. И многое другое! Взлом Социальных сетей под заказ . Взлом ВКонтакте (vk.com) Взлом (odnoklassniki.ru) , Сайты знакомств! Взлом Почтовых Служб !   Сроки выполнения заказа от 2 часов до 3 дней . Полная Анонимность и Конфиденциальность . ЕСЛИ НЕОБХОДИМОЙ УСЛУГИ НЕТ В СПИСКЕ : Пишите, обсудим! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> МОИ КОНТАКТЫ ; >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> E-mail: GrinA@gmail.ru , Grinahelp@gmail.com , Grinahelp@ukr.net (для пользователей из Украины), grinahelp@facebook.com , VK : http://vk.com/grinahelp, ФБ: facebook.com/grinahelp , ICQ : 602374488 , ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ НА МОЕМ САЙТЕ . САЙТ : http://xakergrina.forum-top.ru/   >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Прием заказов осуществляется ТОЛЬКО по E-mail : GrinA@gmail.ru , Grinahelp@gmail.com, Grinahelp@ukr.net , grinahelp@facebook.com
Оставляйте Ваши заказы в  любом случае,независимо от Моего присутствия в сети! Ответ от Меня Вы получите в течение суток.

[CENTER]Для спайдеров google.[/CENTER] Взлом почты на заказ , Взлом email на заказ, Взлом vk.com на заказ , Взлом ВКонтакте на заказ, Взлом odnoklassniki.ru на заказ , Взлом социальных сетей на заказ , Взлом на заказ , GrinA Hack, Взлом bk.ru , Взлом list.ru , Взлом inbox.ru , Взлом, Grinahelp@gmail.com yandex.ru на заказ, Взлом gmail.com на заказ, Как взломать почту, Как взломать компьютер по ip, GrinA, Как взломать страницу vk.com , Как взломать страницу вконтакте , XSS уязвимости , фишинг , бекдор ,узнать пароль.взломать,пароли.password,СУБД,GrinA Hack.
Проф.услуги grinahelp@gmail.com

0

2

Актуально!!!

0

3

Люди, вот Хочу написать свой отзыв о Евгении Михеева она же GrinA HacK !
Вот её сайт http://xakergrina.forum-top.ru/
Вот её почта По которой я делала заказ На Удаления кредитной истории grinahelp@gmail.com

Отзыв : Я долго не могла найти специалиста который смог бы мне помочь Что бы удалить кредитную историю.
Кредит ь взять Уже Не могла, банки просто показывали. Жить и кормить детей стало совсем Очень трудно и мне звонили везде где Только Можно Даже родителям друзьям, знакомым. Говорили чтоб я вернула долги.
Сама ь Уже Не Как не справлялась.
Попыталась найти в интернете Кто смог бы мне помочь.
Нашла сначала одно объявление. С меня взяли деньги и пропали, потом второе но я уже не стала платить в перед.
Вообщем и там ничего.
Потом один человек посоветовал обратится к Жени, Он делал у неё заказ на распечатку смс она ему быстро помогла.
Я зашла На её сайт, посмотрела отзывы и решила написать ей.
Ответ от нее пришел сразу практически. Я объяснила, что мне нужно сделать так что бы мне дали кредит. Она взяла мои данные и к вечеру Уже написала Что нужно сделать и спросила - хочу ли я взять кредит с её помощью? Я конечно согласилась.
Она взяла с меня сразу 22000 рублей и сказала : Работы на сутки не больше. Прошли выходные тоесть более трех дней, я думала ну всё меня опять кинули. В понедельник звонок. Она звонит и спрашивает как быстро я могу подъехать По адресу в Москве?
Я говорю сейчас буду. Поехала там банк (Не Буду говорить какой)  опять созвонились, тут же мне звонит другая женщина и говорит заходите в банк. Захожу Меня охранник спросил Моё имя, говорю да, он Меня провел до окошка, там женщина тоже мой паспорт спросила, я дала. Всё молча никаких слов. Дает мне договор, читаю подписываю. Идем с ней в кассу Она сама туда зашла, достала деньги, передала мне. Там 1100000 рублей, а в договоре сумма 1250000 ,молчу, выхожу из банка, сразу Женя звонит. Спросила Всё нормально? К говори 150000 это её процент. Я рада и счастлива, я с деньгами. Делаю запрос в НБКИ к Что же, весит Только этот кредит на 1250000 Всё к больше ничего.
ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЖЕНЯ!
ЖЕНЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ!
ЛЮДИ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ СОВСЕМ ТРУДНО, ОБРАТИТЕСЬ К ЖЕНЕ, ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГЛА И ПОМОЖЕТ ВАМ. Я САМА РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЁ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно