УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Small HTTP server ‡домашний сервер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Small HTTP server
Это не только Вэб сервер, это так же почтовый сервер, DNS сервер, FTP сервер, Proxy сервер... Все в одном!
Эта программа поможет вам использовать все возможности Интернета.

http://s9.uploads.ru/2RQfI.gif
Возможности:

HTTP сервер.

    Server Side Includes. (Включения на стороне сервера) Регулярные выражения в SSI.
    CGI интерфейс для скриптов (Запуск исполняемых файлов; Perl,PHP, и других внешних интерпретаторов)
    ISAPI интерфейс.
    Виртуальные хосты и каталоги.

Почта

    POP3 сервер.
    SMTP сервер.
    Анти-спам фильтры. Белый, Черный, и Серый списки общие для всех и персональные для каждого пользователя.
    Переотправка и возможности запускать скрипты для входящих сообщений.
    Запуск внешнего антивируса.

FTP сервер

    Виртуальные каталоги для FTP
    FTP proxy.

HTTP proxy сервер

    Поддерживаются HTTP, FTP, HTTPS запросы
    Сохранение большого объема трафика, быстрый доступ.
    Внутрення докачка при разрывах соединения.
    Сервер может запрашивать сжатый контент и распаковывать ответ на лету (с использованием внешней Zlib библиотеке)

DNS сервер

    Опция динамической проверки сервиса на удаленном хосту и если сервис не работает, автоматическая замена одного IP адреса на другой,.во всех запросах.
    Рекурсивный поиск имен от корневых DNS серверов или от DNS серверов провайдера. Кеширование.
    Опция автоматического ответа на запросы IPv6 адреса. (для сетей не использующих Internet по IPv6).

DHCP сервер
Полная подробная статистика. Включая статистику по странам!
Web и локальное администрирования
Поддержка IPv6
Поддержка SSL/TLS с использованием внешней библиотеки.
GZip упаковка с использованием внешней Zlib библиотеки.

Полная информация

0

2

Когда я использовала для своих личных целей, я поначалу долго мучилась, так как у подключенного провайдера был динамичный IP, и при каждом коннекте приходилось отсылать своим пользователям другой сетевой адрес.
Однако, через пару дней мне это ужасно надоело, и я нашла до сих пор живой сервис: http://www.noip.com/
В паре с Small HTTP server он позволяет создать домашний рабочий сервер с постоянным доменным именем.

Инструкция по настройке No-Ip

Для примера что можно сделать:

Набор железа: роутер TP-Link (идеально подходит для "защищенного режима" и для адресации домена с no-ip)
заброшенный на антрисоль старый Pentium3 c HD от 10 гиг для сервера

И вот собственно утсановить Linux или даже Windows, установить Small HTTP server, настроить доменное имя через no-ip и сервер готов.

Отредактировано Ellis (2014-02-11 06:59:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно