УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » АНОНИМНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Если нельзя, но очень хочется (?) ‡безопасность (виртуальная машина)


Если нельзя, но очень хочется (?) ‡безопасность (виртуальная машина)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, меня зовут Ника и я хочу дать несколько советов новичкам для наибольшей безопасности в сети Интернет. Да, многие сайты за вами шпионят, многие прописывают вирусы, многие ...  общем интернет кроме максимума удобств приносит и кучу неприятностей в виде постоянной переустановки windows, потери данных, кражи личных счетов и прочее. Есть ли реальный способ имея всего один компьютер избавиться от большинства угроз?

Несколько лет назад я занималась системами автосерфинга и имела свою САР, а также несколько буксов. Своими наработками я по секрету делилась с своими рефералами и заинтересованными пользователями. Но даже спустя несколько лет они все ещё востребованы и помогат РЕАЛЬНО. По просьбе Грины, администратора этого форума хакеров я согласилась поделиться несколькими секретами: как не потерять драгоценную информацию, как максимально уберечься от вирусов и атак, как из компьютера сделать друга и помощника а не врага.

Знакомьтесь, мой друг
http://s9.uploads.ru/AW1cl.png

0

2

VirtualBox

Википедия написал(а):

VirtualBox (Oracle VM VirtualBox) — программный продукт виртуализации для операционных систем Microsoft Windows, Linux, FreeBSD, Mac OS X, Solaris/OpenSolaris, ReactOS, DOS и других. ...

Отбросим скучные слова и мудреные выражения, я скажу по простому, по рабоче-крестьянски.

С помощью этой штуки можно сделать компьютер в компьютере, настроить этот виртуальный компьютер по своему вкусу, техническим характеристикам.
Сохранить виртуальный компьютер на флешке и запускать на любом другом компьютере в любом месте.
Если ваш офис или дом оборудован несколькими провайдерскими линиями, то можно использовать для виртуального компьютера другого (второго, третьего, четвертого...) провайдера, при наличии на компьютере второй сетевой карты.
Можно на этой второй виртуальной машине поставить не только Windows, но любую из вышеперечисленных систем.
Можно сделать свой сервер и пр...

Ну а я хочу рассказать о том, что один раз настроив вы получаете защищённую область, в которой Если нельзя, но очень хочется (?) ТО МОЖНО!
творить все что вы хотите, и даже не оставляя следов на своем компьютере.
Запускать автосерфиг, лазить по супер-пупер опасным сайтам без антивирусника и фаервола, не боясь, что подцепите вирус (система имеет снимки и восстановить снимок можно за 5 секунд), ломать другие компьютеры, сервера. при наличии второй видеокарты - зарабатывать биткоины ... ... ...

0

3

Я не стану рассказывать как устанавливать, это вы найдете инструкции в интернете:
http://nigma.ru/?s=установка+Virtualbox

Добавлю, что для абсолютной безопасности все-таки надо (на всякий случай): построить ров вокруг виртуальной машины, в виде фаервола, антивирусника, антишпиона. На эту должность подойдет Agnitum Outpost Security Suite Pro - дешевый, надежный стабильный продукт. На 3 ПК стоимость с пожизненным обновлением всего 1500 рублей.
http://s9.uploads.ru/ivQNu.gif

0


Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » АНОНИМНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Если нельзя, но очень хочется (?) ‡безопасность (виртуальная машина)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно