УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЩИТА БИЗНЕСА В СЕТИ ДЕНЬГИ И ПРОЧЕЕ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, много Уважаемые Хакеры. Хотелось бы в этой теме обсудить защиту Своих
ценностей в сети. Думаю, что каждый когда-либо имел свой бизнесс, который по каким либо
причинам соприкасался с сетью интернет, или по крайне мере думал о Своем
препринимательском проэкте. Итак, договора с партнерами заключены, домены и хостинги
куплены, маркетинговые иследования подходят к концу и поры бы уже начинать запускать
проэкт. Вопрос безопасности волнует много препринимателей и естетвенно стоит выбор между
Лицензией Microsoft, Kaspersky, Agnitum так далее далее, и Unix. Да, можно найти средства на
преобретение например windows 7 home отличается от остальных версий 7 серии только
наличаем приложений уровень безопаности тот же. Операционная система очень популярная и
по всему миру каждый час выходят новые вирусы, и активируются они не так как на Unix.
Достаточно кликнуть на будь то ссылка или значек, а иногда достаточно просто направить взор
на что-нибудь на сайте и уже полон компьютер вирусов . Для заражения машины с
Операционной Системой Linux надо целенаправленно устанавливать приложение. Вводить
команды смотреть код. Wiki пишет, что при проведении анализа на уязвимость Windows на 50%
имеет дырки как Unix только на 10%. Мое умозаключение пришло к тому, что никс все же будет
лучше. Я хотел спросить у Вас всезнающие мастера компьютеров, что самое лучшее? Заранее
Спасибо, с большим Уважением.

0

2

Изучая данный вопрос пришел к выводу: что операционные системы [/color] Windows не так уж сильно защищены от проникновения вирусов, в отличии от операционных систем на базе [color=red]Linux. Linux - это БЕЗОПАСНОСТЬ в отличии от Windows, на котором пишутся 90% вирусов и всяких перехватчиков информации через сеть. Проводились многочисленные тесты, на которых пытались написать и запустить вирус на машине под управлением Ubuntu. Результат был нулевым. Ибо не имея физического доступа к машине под управлением ОС Linux запустить вирус невозможно. Все действия с изменениями в системе производятся только под суперпользователем (администратора) , включение которого требует ввода пароля, а это значит, что даже если вирус запустится, то без ввода пароля сделать ничего не сможет !

Главным минусом для Linux является сложный запуск игр.

БОЛЬШОЙ ПЛЮС для начала Бизнеса:

ОС Linux Ubuntu бесплатна!   Дистрибутивы под ОС Linux Ubuntu бесплатны.

Отредактировано haku (2013-07-07 15:09:46)

0

3

На Линуксе весь Китай. А сейчас и до нашего так называемого правительства дело дошло - переходят на Линоукс.

Мне кажется, все же логичнее брать ОС, которая для Европы и Америки.

Например, у меня были проблемы по входу в китайский интернет когда-то. Ведь пользовательский интернет у них вообще изолирован от всего мира. Это же касалось и многих мануфактур с китайскими менеджерами, а не  с американскими.

Мне кажется, в бизнесе нужно ориентироваться на цели, которые нужны, а не на удобство той или иной ОС.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно