ПРЕДОСТАВЛЯЮ (СЕРУЮ КОПИЮ) ЧУЖОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ (Vaiber) 
Возможность получать чужую информацию в реальном времени через дополнительную Учетку.

Подробнее о дополнительных устройствах
Дополнительным устройством является устройство, на котором Viber активирован под учетной записью основного устройства. Например, Viber установлен на вашем мобильном устройстве, и вы установили Viber Desktop на домашнем компьютере под учетной записью, используемой на вашем мобильном устройстве. Теперь с вашей учетной записью связан ваш компьютер как дополнительное устройство.

С учетной записью можно связать несколько дополнительных устройств. Например, ваше мобильное устройство является вашим основным устройством, и вы также установили Viber на планшете и Viber Desktop на домашнем и рабочем компьютерах. Три последних устройства являются дополнительными устройствами, связанными с вашим основным устройством — мобильным телефоном. Благодаря синхронизации устройств, связанных с одной учетной записью Viber, сообщения, отправленные/полученные на основном устройстве, отображаются и на дополнительном устройстве. И напротив — сообщения, отправленные/полученные на дополнительном устройстве, отображаются и на основном устройстве.

Почему это важно?
Некоторые изменения на основном устройстве будут влиять на все другие устройства, связанные с учетной записью. Например.
Если отключить Viber на основном устройстве, Viber будет отключен на всех других устройствах.
Если заблокировать пользователя на основном устройстве, то такой пользователь будет заблокирован на всех других устройствах.
Изменения настроек на основном устройстве не будут влиять на настройки на дополнительных устройствах

ПИШИТЕ ПОМОГУ : Grinahelp@gmail.com
МОЙ САЙТ : http://grinahack.ru

Теги: Vaiber