Друзья, решила написать еще раз о Гринке. Так получилось, что мне еще раз понадобилась помощь профессионала, но я уже знала кого попрошу о помощи, так как уже работала с Гриной и тогда она мне очень помогла!
Вот и сейчас мне понадобилась ее помощь, мы с подругой решили проверить её молодого человека, пишу об этом откровенно. Подруга часто жаловалась, что он с кем то все время общается по вотсапу, но стоит пароль и он ей его не дает конечно же и она вся уже извелась. Не в моих правилах влезать в отношения двух людей, но тут она сама попросила помочь, хорошо что я знала с кем можно поговорить на эту тему!
Вот я и попросила Гринку помочь почитать вотсап её молодого человека. Она сделала все чисто и грамотно, он даже так и не понял, что все чаты были прочитаны его женой и даже архив за полгода она нам достала. Конечно моя подруга тоже сомневалась, потому что стоит не дешево и есть предоплата, но все таки решилась и сейчас совсем не жалеет об этом. Да, она заплатила не так уж и мало и внесла аванс перед началом работы, подтвердила статус заказчика, но зато получила результат!
Да и обман раскрылся все таки, он действительно гулял на стороне и даже был ребенок там! Они расстались. Зато сейчас она живет в ожидании чего то нового и счастливого в жизни!

Вот решила написать эту историю и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРИНА! Ты очень помогла не чувствовать себя дурой и понять, что её просто используют!

Еще раз спасибо!!!

Отредактировано Karina (2017-01-07 20:03:24)