Вы не можете взять кредит?
У Вас испорчена кредитная история? Вы не знаете что делать?
Обращайтесь к нам http://proffpro.nethouse.ru/ Мы поможем Вам обнулить Вашу кредитную историю, поможем получить кредит до 1250000 рублей за три рабочих дня!

Что такое кредитная история 
и почему она бывает плохой?

Кредитная история – это информация обо всех Ваших кредитах и платежах по ним. Этот документ хранится в специальных организациях – бюро кредитных историй, которые по запросам предоставляют его банкам для принятия решения о выдаче очередного кредита. 
Кредитная история может стать «плохой» из-за допущенных просрочек платежей по прошлым займам. При отсутствии кредитной истории банки также могут отказать в оформлении кредита, так как у них нет исходных данных, чтобы сделать вывод о добросовестности и надежности потенциального заемщика. 
Обе категории заемщиков – допустивших просрочку в оплате и имеющих пустую кредитную историю– банк считает высоко рискованными и может отказать в выдаче кредита.

Стратегия исправления содержания кредитной истории

Прежде всего, необходимо понимать какие факторы определяют качество кредитной истории и соответственно кредитоспособность физического лица.

Согласно Закона о кредитных историях, бюро кредитных историй, а так же кредитные организации предоставляющие информацию о заемщике, его кредитах и сроках погашения несут ответственность за достоверность предоставляемых данных. И обязаны исправить недостоверные, неточные или неполные данные в кредитной истории заемщика.

При обнаружении наличия недостоверных, неточных или неполных данных в кредитной истории необходимо обратиться с заявкой в бюро кредитных историй или кредитную организацию с обоснованием, того что указанные в кредитной истории данные не соответствуют действительности.

Мы вставляем недопустимые (критические ошибки) В вашу кредитную историю в общую базу НБКИ тем самым система обнуляется автоматически старая все данные по вашей кредитной истории!
Мы гарантируем выполнения данного рода заказа за три рабочих дня.
Обращайтесь http://proffpro.nethouse.ru/

Теги: Кредиты