УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСПЛАТНАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бесплатная мобильная связь
Вот способ, который дает Вам огромную экономию ваших финансовых средств.
Для начала надо правильно выбрать оператора сотовой связи, и знайте, что это может быть совершенно не МТС или БИЛАЙН, а какой-нибудь местный оператор связи у которого даже баланс в рублевом эквиваленте. Вы собирайте информацию об этом операторе, а т.е. проще говоря все прайсы всех операторов в вашем городе и ищите в разделе тарифы ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ!!! она должна быть обязательно минимальной стоимости. Это и будет ваша оплата за звонок. Обращайте внимание на то чтобы оператор сотовой связи работал на прямой городской номер.
После этого в меню вашего сотового телефона необходимо дать следующие настройки: Вначале отыщите функцию переадресация. В разных моделях телефонов она устанавливается по-разному, но она есть абсолютно во всех моделях телефонов даже в самых допотопных!!! После необходимо найти из всех вариантов переадресации ( всех звонков, если выключен и т.д.) выбирайте: если свой номер занят.Далее устанавливаете номер телефона куда необходимо позвонить (обязательно 8 и код!!! потом номер), через 3-5 секунд она будет установлена. И набираете СВОЙ НОМЕР сотового телефона т.е. позваниваете сами себе. У вас естественно занято и переадресация отправляет вас к искомому абоненту. Обратите внимание что переадресация не дает 5 секундный бесплатный барьер, а также только увеличивает стоимость звонка абоненту своей сети. Также это обычно отменяется посекундная тарификация, но все это и так окупается с лихвой.
Видите как все легко поэтому скорей выбирайте оператора сотовой связи в вашем городе с самой низкой оплатой переадресации.
Кому понравилось ставим мне +

+1

2

Это уже реально не для популярных мобильных сетей

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно