УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » Технические средства (soft) » Программа для отслеживания действий на компьютере


Программа для отслеживания действий на компьютере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте

Программа для тайного отслеживания и мониторинга всех действий на компьютере.

  Не секрет, что существуют люди, предпочитающие контролировать не только лишь себя, но еще и поведение близких. Не будем упрекать в ревности, поскольку не имеем для таких заявлений соответствующей квалификации, зато можем предложить универсальное предложение для спокойствия – шпионскую программу SpyGo. Spy шпионская программа последнего поколения, предоставляющая возможность отслеживать малейшую деятельность компьютера. Информация обо всех действиях поступает в форме детальных отчетов в указанном месте. Простой клавиатурный шпион способен на многое, в том числе мониторинг онлайн деятельности.

Рассмотрим главные преимущества программы контроля:

- консолидация данных о функционирующих программах, активных вкладках.

      -   фиксация истории посещаемых сайтов.

      - отслеживание текста. Каждое нажатие клавиши фиксируется SpyGo, с привязкой к дате и времени.

- так же хочется подчеркнуть, что бесплатная программа шпион для одноклассников позволяет учитывать удаленную историю браузера, плюс статистику посещений в скрытом режиме.

- если происходит переименование загрузка, удаление, копирование, файлов - все это запоминается.
- сохранение снимков экрана. Эта манипуляция производится с определенной периодичностью. Предоставление скриншотов значительно облегчает составление доказательной базы.

- подборка сведений о времени использования компьютера.

Как узнать какие сайты посещались? Установка SpyGo мало чем отличается от самой простой установки любого другого программного обеспечения. Буквально по её завершению, реально начинать слежку за супругой/супругом, запустив программу. Дополнительных настроек программы не требуется.

Программа шпион клавиатуры: как это действует? Программа сохраняет информацию скрытно, сохраняя её на С диске ПК. Файл закодирован, соответственно доступен лишь владельцу SpyGo. Доступна возможность организовать отправку отчета на FTP-сервер или e-mail. Ну а чтобы остаться незамеченным, не позабыв про уничтожение программы, имеется возможность настроить самоудаление. Используйте бесплатную версию, а так же заказывайте программу с расширенным функционалом!

Скриншот 1       

Скриншот 2           

Протестировать программу: http://spygosoft.com/download http://6url.ru/bvc2

0

2

consult7
Ещё есть что типп того??? Буду рада наполнению форума хорошим материалом!!!

0


Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » Технические средства (soft) » Программа для отслеживания действий на компьютере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно