Wordpress P&E - Наконец-то в паблике появился приличный сканер плагинов для популярнейшего движка WoгdPгess! До сих пор все решения подобного рода были либо в глубоком при вате, либо дико тормознутыми и глючными. Итак, встреча- ем : WoгdPгess Р&Е от постоянного авторафигуратора нашей рубрики Zdez Bil Уа. Данная программа предназначена не только для определения используемых на благе плагинов, но и для предупреждения о возможных уязвимастях в них. Сканер умеет делать следующее:
определять версию WoгdPгess;
выводить ее возможные уязвимости;
определять используемые плагины и их версии
[по базе];
определять уязвимости для найденных плагинов.
Пользоваться прогой не просто, а очень просто. Для начала работы достаточно лишь нажать на <<Старт>> и ждать результата. Если ска нер не нашел ни одного плагина, ты можешь попробовать настройки <<Считать плагином Код 302>> или «Считать плагином Код 403>>. В результате ты получишь или список валидных используемых плагинов: или ни одного, или все подряд . В качестве бонуса автор приложил к программе базу всех плагинов, имеющих уязвимости на данный момент, а также сто остальных наиболее популярные плагинов с сайта wordpгess.

База обновляется по нажатию кнопки обновления.

Если не было найдено ни одного плагина, можно попробовать настройки "Считать плагином Код 302" или "Считать плагином Код 403". В результате, либо получите используемые плагины, либо опять ни одного, либо все подряд. Попробовать стоит)

На данный момент база содержит все плагины, имеющие уязвимости, а также сотню самых популярных.Ссылка