Хакинг/Взлом/Безопасность
Безопасность компьютера (поиск вирусов без использования антивирусов, слабые места троянов, правильное обезвреживание и удаление вирусов)
Сетевая безопасность (так ли надёжен vpn, файервол и его настройки, порты, локальные сети)
Приёмы, которые используют хакеры и как ловят хакеров.
Необходимые термины и определиния
Электронные денежные системы (webmoney) - вывод и ввод с малыми %

Заработок на сайтах (просто о сложном!) - new
+ BONUS

 

1. Поскольку антивирус (АВ) далеко не надёжный инструмент, я расскажу о том, как без помощи АВ обнаружить троян и удалить его, также ты узнаешь какие приёмы используют для этого хакеры

     2. Все говорят: "Используй vpn, и твои данные будут абсолютно защищенны". Но на самом деле это не так! Одна из популярных реализаций vpn подвержена взлому. Добавь к этому открытые порты, неправильно настроенный файервол.

3. Самое интересное - приёмы хакеров. Что же делают хакеры на самом деле? Какие программы используют? Социальная инженерия, сайты, рассылка писем, поиск уязвимостей и многое другое!

4. Безопасная настройка браузеров, использование TOR и i2p.

     5. Термины и определения, например, что такое АЗ и бот.

     6. Чтобы зарабатывать и обмениваться деньгами в интернете нужны электронные валюты. Я расскажу о webmoney

     7. NEW! Заработок на сайтах включает в себя готовые схемы заработка, примеры сайтов и цены, за которые их можно продать. Необходимы лишь некоторые базовые знания (установка и настройка движка на хостинге, но можно обойтись и без этого)

8. BONUS! Мы часто не замечаем, где нас ждёт опасность, например, все говорят, используй линукс вместо виндовс, ты не поймаешь вирус на свой компьютер, но это не так. Ты узнаешь о слабых местах линукс, терминалов оплат, wi-fi и многом другом.

Ты станешь на голову выше, прочитав всю эту информацию!

Теги: для хакеров новичков