УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » Беседка » Забрать у мошенников вконтакте деньги ‡Я инвалид.


Забрать у мошенников вконтакте деньги ‡Я инвалид.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я пострадала от мошенников-заливщиков. За месяц всего отдала 7 650 рублей на якобы предоплаты в надежде на заливы. Знаю, что заливы очень опасное дело, но очень нужны были деньги. Я инвалид ДЦП, живу с мамой-пенсионеркой, тоже после операции. В доме крыша потекла в 4-х местах, нужно менять. Вот и решилась на залив. Эти мошенники сидят вконтакте. Их адреса страниц я напишу. если ко-то согласится помочь. Один мошенник у меня выманил 6 000 рублей, а другой 1 650. Для меня эти деньги не малые!!! И я хочу их вернут. Я понимаю, что никто бесплатно не будет мне помогать вытаскивать из них деньги, поэтому я предлагаю какой-то процент тех денег, которые вы у них вытащите, забирете себе за работу. Я думаю, из них деньги можно вытащить так же  обманным путем. Может что-то предложить, за что она согласятся оплатить. В общем, если кто-то из вас согласен на мои условия, пишите:
E-Mail: veshnyshka89@mail.ru
Skype: marinocek.  Только я разговаривать не могу, могу вас слушать и писать в чате включив камеру.

Жду помощи!!!

0

2

Привет! Что тут сказать? На 90% Это бесполезная затея.
Во первых (сама сумма которая была у тебя взята обманом не предстовляет не кому интереса), возможно кто то у кого есть время, возьмется попробовать свои силы! Я нет, так как четко понимаю их не развести! Извини конечно! И удачи тебе!

0

3

Да уж(( Неприятная ситуация((
Но лишний раз подтверждает - халявы в интернете нет. там только зарабатывать можно. Например на форексе, только тоже не так-то просто! Наугад тыкать не получиться - нужно всерьез разбираться в теме. На альпари есть хорошая система обучения http://www.alpari.ru/ru/school

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » Беседка » Забрать у мошенников вконтакте деньги ‡Я инвалид.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно