УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Havij 1.16 Pro Cracked ‡для взламывания сайтов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рабочая версия Havij Pro 1.16 crack

Программа представляет собой автоматический помощник для взламывания сайтов посредством внедрения заведомо некорректного sql запроса и в конечном итоге захвата контроля над базой данных атакуемого сайта, если повезет то даже не одного ;)

От пользователя не требуется совершенно никаких знаний и опыта, все что нужно это ввести в поле «Target» страницу атакуемого сайта где задействуется база данных, нажать на кнопку «Analyze» и не спеша потягивая стаканчик холодного пивка смотреть как вся рутинная работа выполниться за вас. Сказка на яву. Ну а дальше дело техники — расшифровывайте админский хешь, находите админку, заливаете шелл, получаете рут на сервере и порабощаете мир.

Что собственно новенького в версии 1.16:

Многопоточная отправка запросов
Обновленные методы слепых иньекций
Перепроверка для Blind иньекций.
Обновленные и новые способы выведения таблиц и колонок в Blind based MsSQL методе.
Логи теперь сохраняются автоматически
Обход WAF
Если не получается определить имя базы данных, есть возможность вывода таблиц и столбцов
И от себя хочу добавить улучшение стабильности программы

И исправления некоторых багов которые я не буду описывать, но если вам очень интересно вы всегда сможете найти эту информацию на офф сайте программы.

Скачать:

+1

2

сылки на скачивание нет

0

3

artmodern написал(а):

сылки на скачивание нет

Только что проверено, что ссылка для скачивания находится в скрытом тексте и рабочая. смотрите внимательно первый пост - в самом низу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно