УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как взломать страничку Вконтакте?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые Хакеры, скажите пожалуйста есть ли специальные проммы для взлома страниц Вконтакте? И вообще как можна ламать странички? Искал на разных форумах, нормального ответа нету. Научите взламывать, если не сложно, что для этого нужно?

-1

2

Костян написал(а):

Уважаемые Хакеры, скажите пожалуйста как взломать страничку в ВКОНТАКТЕ БУДУ рад помогу (есле ответете помогу с фондом дам 1000 и более)
в скайп kostyan6104 или в лс

Отредактировано Костян (2013-08-15 17:10:19)

0

3

Костян написал(а):
Уважаемые Хакеры, скажите пожалуйста как взломать страничку в ВКОНТАКТЕ БУДУ рад помогу (есле ответете помогу с фондом дам 1000 и более)
в скайп kostyan6104 или в лс

КАКОЙ ТЫ ЩЕДРЫЙ! НУ СПАСИБО!

0

4

Та же история,нужна помощь открыть контакт и классники (не мои),будет одекватная благодарность.

0

5

Заказ приму на'почту!

0

6

Помогите удалить профиль с одноклассников ранее созданный мной, забыт логин и пароль, служба поддержки одноклассников не помогла
Думаю зарегистрировавшись на вашем форуме у меня будет все таки шанс, что вы мне поможите  удалить профиль с одноклассников, мой  ID 240457703217.

0

7

Срочно нужна помощь ... Взлом страницы в одноккласниках, почтового ящика нету... Без предоплаты... Оплачиваю либо через гаранта, либо при предъявлении доказательств взлома...    писать: mag1353@mail.ru... Оплата достойная, 100 %... От вас качество работы...

0

8

привет
нужен взлом страницы ВК .есть электронная почта.
мои координаты pretty.step@list.ru
спасибо

0

9

Валера Огонь
привет.скажи пожалуйста.тебе помогли со взломом ВК?

0

10

Вы у кого спросили?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно